Оливейра верит в свою ударку перед боем с Гейджи

Чемпион UFC в легком весе бразилец Чарльз Оливейра заявил, что готов драться с американцем Джастином Гейджи в стойке. Поединок этих бойцов пройдет 7 мая на турнире UFC 274.

«Все говорят: «Тебе нужно его перевести. Ты должен об этом позаботиться». Я не беспокоюсь о том, чтобы перевести его на землю. Меня действительно ничего не волнует. Я очень верю в свою ударную мощь. В моих руках есть ударная мощь, и я ее показывал, я эволюционирую.

Мы победили в очень важном бою против Дастина Порье. Вы думаете, что мы праздновали и прикалывались? Нет, мы сели и проанализировали, что я сделал неправильно», – цитирует Оливейру портал SportsKeeda.

Оливейра последний поединок провел против американца Дастина Порье в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил бразильский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории. На счету Чарльза 32 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Гейджи в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Майкла Чендлера в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268. Этот бой Джастин выиграл единогласным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!