Оливейра отреагировал на угрозы Царукяна

Бывший чемпион UFC в легком весе, бразильский боец Чарльз Оливейра отреагировал на слова четвертого номера дивизиона россиянина Армана Царукяна, который пообещал нокаутировать его в первом раунде.

«Он должен быть уверен в себе, ему нужно быть сосредоточенным, и он заслуживает того, чтобы к нему относились с уважением, но я не думаю о том, что он говорит. Его разговоры – часть игры, он пытается меня задеть, но я просто сосредоточен на том, что мне нужно делать внутри клетки», – приводит слова Оливейры MMAMania.

Напомним, бой Оливейры и Царукяна состоится 14 апреля в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 300. Победитель этого противостояния может стать следующим соперником чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева.

34-летний Оливейра провел свой последний бой в июне 2023 года на турнире UFC 289, победив Бенеила Дариуша техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 34 победы и девять поражений.

27-летний Царукян последний раз выходил в октагон в декабре 2023 года на турнире UFC on ESPN 52, победив Бенеила Дариуша нокаутом в первом раунде. На его счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!