Оливейра назвал основные причины, почему хочет бой с Макгрегором

Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра рассказал, почему хочет провести поединок именно против экс-чемпиона в двух дивизионах Конора Макгрегора.

«Это был бы очень хороший бой для меня. Он бы положил в мой карман очень много денег, и в данный момент это самое важное. Это также было бы очень хорошо для моего наследия и моей истории. Неважно, возвращается Конор после поражения или нет, но он парень, который вошел в историю. Поэтому я думаю, что это был бы отличный бой, но все зависит не только от меня. Если бы я решал, то наш поединок уже состоялся бы. Мне необходимо поставить на ноги дочку. Все хотят драться с Конором, это не только мое желание. Все знают, что поединок с МакГрегором очень выгоден. Я говорю про деньги. И Конор знает, что все хотят биться с ним», – цитирует Оливейру Sherdog.

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гнйджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!