Оливейра может провести бой с Дариушем на майском турнире UFC

Топовый легковес UFC Бенил Дариуш заявил, что может провести свой следующий бой против бывшего чемпиона дивизиона Чарльза Оливейры на турнире UFC в мае.

«Изначально мне предлагали сразиться с Оливейрой на турнире UFC 283 в Бразилии, но времени на подготовку оставалось мало, и было решено перенести бой на февраль. Затем сказали, что он состоится в марте, потом в апреле, а сейчас мы обсуждаем май», – сказал Дариуш.

Дариуш Оливейра

33-летний Дариуш последний раз выходил в октагон в октябре 2022 года в рамках турнира UFC 280, одержав победу над Матеушем Гамротом единогласным решением судей. В мае 2021 года на турнире UFC 262 он встретился с Тони Фергюсоном. Это противостояние, прошедшее все отведенные три раунда, завершилось победой Бенила единогласным решением судей. В активе Дариуша 22 победы и четыре поражения.

33-летний Оливейра в октябре 2022 года на турнире UFC 280 проиграл Исламу Махачеву удушающим приемом во втором раунде. В мае того же года на турнире UFC 274 он победил Джастина Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На счету Оливейры 33 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!