Олейник: у Макрегора осталась невыплеснутая бойцовская энергия

Российский боец ММА, ранее выступавший в UFC, Алексей Олейник высказался о возвращении в октагон Конора Макгрегора, который сразится с Майклом Чендлером 30 июня на турнире UFC 303 в Лас-Вегасе.

«Я уверен, что у Конора, как и у многих спортсменов, есть какая-то не до конца выплеснутая бойцовская энергия. Хочется еще раз проверить себя, еще раз доказать всем, что ты сделан из другого теста.

Я бы сказал, это хороший вариант для Конора доказать, что он является настоящим бойцом. Чендлер – хороший парень, но все же не такого непререкаемого уровня, как тот же Махачев. С Майклом у него большая вероятность на положительный исход», – приводит слова Олейника «РБ Спорт».

Чендлер последний бой провел против Дастина Порье в ноябре 2022 года на турнире UFC 281. В этом поединке Майкл потерпел поражение удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против того же Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. Этот бой Конор проиграл техническим нокаутом в результате перелома ноги. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!