Олег Тактаров был избит толпой неизвестных в Мексике

Первый обладатель чемпионского пояса UFC из России Олег Тактаров был избит толпой неизвестных в Мексике. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил журналист Александр Лютиков. 

Ветеран смешанных единоборств записал видеообращение, в котором подробнее рассказал о случившемся инциденте. По словам Тактарова, конфликт произошел из-за того, что он заступился за девушку, у которой произошел ярый спор с охраной местного отеля.

«Я попросил не терроризировать людей. Предъявляйте все претензии мне, они пускай идут домой. Сзади по голове ударили, думаю, бейсбольной битой. Гематома внутренняя. Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня били. 

Какой-то леской мне стягивали ноги. Минут 30-40 я лежал, не двигаясь, но меня продолжали бить. Какая-то супермафиозная структура. Когда полиция приехала, я вздохнул с облегчением. Понял, что выживу, потому что каждую секунду я думал, что умру. Оказалось, что это федеральная полиция, они со мной обошлись профессионально», — рассказал Тактаров. 

Тактаров последний поединок провел против американского спортсмена Марка Керра в апреле 2008 года в рамках турнира лиги YAMMA. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил российский боец.

Тактаров дебютировал в MMA в бою с Артуром Альмаевым в октябре 1993 года. Этот поединок завершился в пользу Олега техническим нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед, пять поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!