Okko будет эксклюзивно показывать турниры «MMA Серии»

Okko будет эксклюзивно показывать в прямом эфире российские турниры по смешанным единоборствам «MMA Серии». Согласно контракту, до конца 2022 года сервис покажет восемь событий промоушена. 

Трансляции начнутся с турнира «ММА Серия-55: Grand Arena», который пройдет 2 сентября в Москве. В рамках шоу будет разыграно пять чемпионских поясов. Трансляция начнется в 17:00 по московскому времени. 

В главном бою вечера восходящая звезда российских смешанных единоборств Сергей Бобрышев (14-2) встретится с дебютирующим в промоушене, но успевшим зарекомендовать себя в WTKF и Hardcore FC Зиядом Садайлы (14-5). На кону предстоящего сражения в полусреднем весе постоянный серебряный титул.

В со-главном бою обладатель золотого пояса Мыктыбек Осконбаев (11-4), выступающий в легчайшей весовой категории, будет отстаивать свой трофей против бразильца Густаво Эрака (23-6). Осконбаев, представляющий Кыргызстан, первый раз выйдет на арену после победы над самым успешным бойцом промоушена Яковом Екимовым, а Эрак, опытный боец AMC Fight Nights и RCC, впервые примет участие в «MMA Серии».

В третьем по значимости бою вечера обладатель временного бронзового пояса Заур Гаджибабаев (13-3-1), представляющий Азербайджан, сразится с новичком «MMA Серии» иранцем Масудом Сафари (6-1-1). Тяжеловесы будут биться за серебряный пояс

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!