Официально анонсирован бой между Евлоевым и Даводу

Непобежденный российский боец полулегкого веса Мовсар Евлоев следующий бой проведет 12 июня на турнире UFC 263, его соперником станет Хаким Даводу.

27-летний Евлоев последний бой провел в январе 2021 года на турнире UFC 257, победив Ника Ленца раздельным решением судей. На его счету 14 побед и ни одного поражения.

29-летний Даводу в настоящее время идет на серии из пяти побед. Последний раз он выходил в октагон в сентябре 2020 года на турнире UFC 253, победив Зубайру Тухугова раздельным решением судей. В его активе 12 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Напомним, главным событием вечера станет бой между чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей и Марвином Веттори.

Первый бой Веттори с Адесаньей состоялся в апреле 2018 года на турнире UFC on Fox 29, тогда победу раздельным решением судей одержал Адесанья.

27-летний Веттори идет на серии из пяти побед. Свой последний бой он провел в апреле 2021 года на турнире UFC on ABC 2, победив Кевина Холланда единогласным решением судей. На его счету 15 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

31-летний Адесанья последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 259, проиграв Яну Блаховичу единогласным решением судей. В его активе 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!