Объявивший о завершении карьеры Исмагулов проведет еще один бой в UFC

Саят Абдрахманов, менеджер топового легковеса UFC Дамира Исмагулова, поделился дальнейшими планами относительно карьеры казахстанского бойца.

«Я думаю, мы еще увидим Дамира, он еще не сказал свое последнее слово, он еще себя покажет. У него уже были предложения от других организаций, очень хорошие финансово, но он не захотел уходить из UFC на такой ноте, после поражения. Еще один поединок он может провести. Если бы мы хотели уйти, мы бы уже ушли», – приводит слова Абдрахманова «Спорт-Экспресс».

Исмагулов

31-летний Исмагулов в своем последнем поединке, который прошел в декабре 2022 года на турнире UFC Fight Night 216, встретился с Арманом Царукяном. Их противостояние, прошедшее все отведенные три раунда, завершилось победой Царукяна единогласным решением судей. После поединка Дамир заявил, что принял решение завершить карьеру.

Исмагулов дебютировал на профессиональном ринге в октябре 2014 года на турнире Scythian Gold Promotion, победив Давида Баская техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 24 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!