О'Мэлли: я являюсь ключевым бойцом UFC в легчайшем весе

Американский боец легчайшей весовой категории UFC Шон О’Мэлли заявил о том, что считает себя самым опасным бойцом дивизиона, но не планирует торопиться получить титульный поединок. Боец намекнул, что он заслуживает повышения гонораров.

«Я чувствую, что являюсь ключевым бойцом в легчайшем весе. Я самая большая угроза в этой весовой категории. Я хочу провести еще три боя, которые у меня остались по контракту, а потом начнем говорить обо всех этих громких именах. Не думаю, что сейчас я должен возглавить турнир и получить те же деньги, которые зарабатываю сейчас. Считаю, что мне должны платить больше, так что посмотрим, что будет дальше», – сказал Шон.

26-летний О’Мэлли одержал 14 побед и потерпел одно поражение. 11 июля Шон победил техническим нокаутом Криса Моутиньо на UFC 264, нанеся 318 значимых ударов, из которых 230 достигли цели. Это позволило бойцу показать лучший результат в легчайшем весе за всю историю промоушена.

О’Мэлли дебютировал в UFC в декабре 2017 года на турнире The Ultimate Fighter 26 Finale. Поединок с Тэррионом Вэйром закончился победой Шона единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!