О’Мэлли считает, что Холлоуэю не стоит возвращаться в полулегкий вес UFC

Чемпион UFC в легчайшем весе американец Шон О’Мэлли высказался касательно текущей карьеры бывшего обладателя титула в полулегком дивизиона Макса Холлоуэя.

Напомним, 14 апреля на UFC 300 Холлоуэй одержал победу нокаутом в пятом раунде над Джастином Гейджи. Данный бой проходил в легкой весовой категории лиги.

«Бой Джастина Гэтжи и Макса Холлоуэя – это один из самых безумных моментов в истории UFC. Это именно то, что я хотел сделать с Верой, не получилось, но нокаут был легендарным, черт возьми. Я думал, что Макс останется в 70 кг, но он собирается спуститься к чуваку в 65 кг. Он только что нокаутировал Джастина Гэтжи, зачем ему делать это?» – сказал О’Мэлли на своем YouTube-канале.

32-летний Холлоуэй до этого выходил в октагон в августе 2023 года на турнире UFC Fight Night 225, выиграв у Чен Сон Джуна нокаутом в третьем раунде. В его активе 25 побед и семь поражений.

35-летний Гейджи предыдущий бой провел в июле 2023 года в рамках турнира UFC 291, одержав победу над Дастином Порье нокаутом во втором раунде. На его счету 25 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!