О’Мэлли призвал Эдвардса принять бой с Ковингтоном

Американский боец UFC Шон О’Мэлли считает, что чемпион лиги в полусредней весовой категории Леон Эдвардс должен провести поединок против Колби Ковингтона.

«Мне нравится Леон. Но он говорит, что не собирается драться с Колби. Дана Уайт уже сказал, что бой состоится. Не понимаю, почему Леон не хочет драться с ним. Я знаю, что это сложный поединок.

Можно было бы отдать бой Белалу Мухаммаду, который, вероятно, заслужил, заработал его, и это, наверное, правильный бой. Но с точки зрения бизнеса Леон против Белала или Леон против Колби? Если думать о том, что будет лучше для бизнеса, а не то, что, черт возьми, правильно с моральной точки зрения. Я принимаю бизнес-решение, поэтому Колби против Леона», – сказал О’Мэлли в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

2

Ковингтон последний поединок провел против Хорхе Масвидаля в марте 2022 года на турнире UFC 272. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Колби.

Ковингтон в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268 выходил на бой против Камару Усмана. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Колби единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

Эдвардс последний поединок провел против Камару Усмана 19 марта в рамках турнира UFC 286. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Леона решением большинства судей. В его активе 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!