О'Мэлли обвинил Стерлинга в симуляции

Американский боец UFC Шон О'Мэлли, и его тренер, Тим Велч, не верят в травму Алджамайна Стерлинга после появления кадров, на которых чемпион UFC держит лапы своему товарищу по команде Мерабу Двалишвили.

«Алджо был в клетке и держал лапы для тайского бокса, и это худшее, что можно придумать при такой травме. Когда кто-то бьет ногой, это просто пережимает тебе сухожилие бицепса. Я знаю, о чем говорю, потому что у меня была такая же травма», – заявил Велч в видео, опубликованном на YouTube-канале О'Мэлли.

«Я думаю, он просто использует эту отговорку, чтобы отдохнуть. «Я травмирован, я травмирован», и уже никто не ждет, что он выйдет на бой», – ответил О'Мэлли.

1

Напомним, что ранее Стерлингу был назначен бой против Генри Сехудо, который должен был состояться 5 марта на UFC 285, но ранее информированные источники сообщили, что поединок будет перенесен и пройдет 8 апреля в рамках UFC 287.

Стерлинг последний поединок провел против Ти Джея Диллашоу в октябре 2022 года в рамках турнира UFC 280. В этом противостоянии победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Алджамейн. На его счету 22 победы и три поражения.

Сехудо в последний раз выходил в октагон против Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. Этот бой завершился в пользу Генри техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и два поражения.

О’Мэлли последний поединок провел против Петра Яна в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 280. Этот бой раздельным решением судей выиграл Шон. На его счету 16 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!