О’Мэлли назвал самый мощный пропущенный удар в своей карьере

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Шон О’Мэлли заявил, что сильнейший пропущенный удар он получил в поединке с действующим обладателем титула россиянином Петром Яном.

«Когда я дрался с Яном в Абу-Даби, во втором раунде я хорошо попал, потряс его, даже отправил в нокдаун. Примерно через 45 секунд мы снова стояли друг напротив друга, и он попал мне левым, от которого у меня полностью развернулась голова. Это, пожалуй, самый сильный удар, который я получал», – сказал О’Мэлли в подкасте Friends Keep Secrets.

1

Бой О’Мэлли и Яна состоялся в октябре 2022 года на турнире UFC 280. В этом поединке Шон одержал победу раздельным решением судей. На его счету 19 побед, три поражения и один бой, который был признан несостоявшимся. В активе Петра 20 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!