О'Мэлли назвал победителя боя между Верой и Сэндхагеном

Топовый боец UFC легчайшей весовой категории Шон О'Мэлли поделился прогнозом на предстоящий бой между Марлоном Верой и Кори Сэндхагеном, который состоится 18 февраля на турнире UFC Fight Night 219.

«На арене Apex нет большой клетки, а маленькая на 40 процентов меньше. Это даст большое преимущество Вере. Я хочу, чтобы Марлон выиграл, потому что, если Алджамейн Стерлинг после боя с Генри Сехудо поднимется в весе, наш бой с Верой за титул будет грандиозным», – сказал О'Мэлли.

Вера

30-летний Вера последний раз выходил в октагон в августе 2022 года на турнире UFC on ESPN 41, победив Доминика Круза нокаутом в четвертом раунде. В апреле этого года на турнире UFC on ESPN 35 Марлон одержал победу над Робом Фонтом единогласным решением судей. На его счету 21 победа и семь поражений.

Свой последний бой 30-летний Сэндхаген провел против Сонга Ядонга в сентябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 210. Это противостояние завершилось победой Кори техническим нокаутом в четвертом раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 267 он уступил Петру Яну единогласным решением судей. В активе Сэндхагена 15 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!