Нзечакву заменит выбывшего Хермана в поединке с Маркесом

Американский боец смешанных единоборств Кеннеди Нзечакву выйдет на замену Эду Херману в бою против Данило Маркеса. Поединок состоится 26 июня на турнире UFC Fight Night 190. Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

29-летний Нзечакву идет на серии из двух побед. Свой последний бой он провел в марте текущего года на турнире UFC 259, победив Карлоса Улберга нокаутом во втором раунде. В августе 2019 года Кеннеди выиграл у Дарко Стосича единогласным решением судей. Дебютный бой под баннером промоушена он провел в марте 2019 года на турнире UFC on ESPN 2, проиграв Полу Крэйгу сабмишеном (удушение треугольником) в третьем раунде. На его счету шесть побед и одно поражение.

35-летний Маркес в настоящее время ведет серию из четырех побед. Последний раз он выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Майка Родригеса сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. Дебютный бой в UFC Маркес провел в сентябре прошлого года на турнире UFC 253, выиграв у Хадиса Ибрагимова единогласным решением судей. В его активе 11 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!