Действующий обладатель чемпионского пояса PFL в легком весе российский боец Усман Нурмагомедов подвел итоги поединка против американца Арчи Колгана.
«Все решила подсказка Ислама. Он мне сказал: «Покажи тип и подними в голову хай-кик». Он знает, что из стойки левши я это хорошо делаю. Как только он сказал, я сделал, и удар зашел. Это уже второй раз, когда он мне говорит, я делаю, и это хорошо заходит. Ислам – золотой угловой», – сказал Нурмагомедов в интервью Владимиру Колосу после турнира в Нью-Йорке.

Бой между Нурмагомедовым и Колганом состоялся в ночь на 1 августа в главном событии турнира PFL в Нью-Йорке. В этом поединке Усман одержал победу техническим нокаутом в первом раунде и защитил чемпионский пояс PFL в легком дивизионе.
На счету Нурмагомедова в смешанных единоборствах 22 победы, ни одного поражения и один бой, который был признан несостоявшимся. В активе Колгана 13 побед и одно поражение.



























