Нуньес – о поражении Пенье: огонь внутри меня снова разгорелся

Чемпионка промоушена UFC в женском полулегком весе бразильянка Аманда Нуньес поделилась тем, что она чувствует после поражения в бою с американкой Джулианной Пеньей. Нуньес отметила, что неудача в последнем поединке, из-за которой она потеряла пояс в легчайшем весе, придала ей дополнительной мотивации.

«Если честно, после того, как я потеряла этот пояс, огонь внутри меня снова разгорелся. Мне не терпится начать все с чистого листа. Мне есть к чему стремиться. Это не похоже на то, что я переживаю, сижу дома вся в слезах. Такого никогда не произойдет со мной. На самом деле UFC изменило мою жизнь, и чтобы не случилось, я считаю это потрясающим событием. У меня нет времени грустить», — рассказала Нуньес.

Нуньес и Пенья встретились в октагоне в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила американская спортсменка. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

Нуньес предыдущий поединок провела против австралийской спортсменки Меган Андерсон в марте прошлого года в рамках турнира UFC 259. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победила Аманда. На ее счету 21 победа и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!