Новый выпуск конференции «Нашего дела»: бой Алексея Махно и Юрия Рябого, актеры сериала «Кадетство» в клетке

В новом выпуске «Нашего Дела» столкнутся как профессиональные бойцы, так и медийные личности. Один из сильнейших спортсменов профессионального ММА Алексей Махно дебютирует в поп-ММА в бою с Юрием Рябым. 

Александр Головин против актёра, который играл «Гниду из «Кадетства» Кирилла Емельянова.

Выпуск можно посмотреть на странице промошушена в RUTUBE.

.

КАРД ПРЕДСТОЯЩИХ БОЁВ:

Шодмон Назокатов Vs. Раджаб Мугутдинов

Мурид Чоршанбиев Vs. Илья Мельников

Шамиль Солтанбеков Vs. Магомед Шотаев

Кирилл Емельянов Vs. Александр Головин

Юрий «Ассириец» Рябой Vs. Алексей «Атаман» Махно

Профессиональный боец Алексей Махно по прозвищу «Атаман» с рекордом 26-9 дебютирует в поп-ММА.  Его противником будет один из самых харизматичных бойцов ММА Юрий Рябой по прозвищу «Ассириец». Противостояние профессионального спорта и мира поп-ММА не оставит равнодушным никого в мире единоборств.

Звёзды сериала «Кадетства» столкнутся в октагоне «Нашего Дела». Александр Головин вызвал в клетку отрицательного персонажа в лице Кирилла Емельянова, чтобы разрешить конфликт, который тянется между актёрами уже на протяжении 15-ти лет, и решить все старые обиды. Павел Бессонов, который играл роль «Перепечко», пришёл поддержать Александра в этом противостоянии. 

Арби Эмиев по прозвищу «Агрессор» может выйти в клетку с одним из самых ярких бойцов «Нашего Дела» Эдуардом Кузьминым. Эпатажность обоих бойцов каждый раз поражает зрителей и притягивает внимание каждого. В этот раз противостояние обещает быть не менее интересным.

Мурид Чоршанбиев, младший из братьев Чоршанбиевых, выйдет в клетку с дебютантом «Нашего Дела» Ильёй Мельниковым по прозвищу «Чиро». Мурид выходит в клетку, чтобы отстоять честь своей фамилии и завоевать славу и интерес публики в поп-ММА индустрии, где Мельников сможет дать ему достойный отпор.

Шодмон Назокатов выступит против Раджаба Мугутдинова. Шодмон уже бился в лиге 9 раз и показывал отличные результаты в своих боях. Очередное испытание для карьеры Назокатова покажет, сможет ли Шодмон выйти дальше в профессиональные лиги и добиваться результатов на ещё более высоком уровне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!