Новый выпуск боев «Нашего Дела»: Бой Алексея Махно против Юрия Рябого: актёры «Кадетства» в клетке

Профессиональный боец Алексей Махно с рекордом 26-9 дебютирует в поп-ММА. Его противником стал яркий и харизматичный боец «Нашего Дела» Юрий Рябой. Бой продлился всего один раунд.

Махно уверенно шёл вперёд, но Рябой на отступлении попадал по Алексею точными ударами. В итоге один из них отправил Махно в тяжелый нокдаун. Алексей встал, но очередная атака от Рябого на этот раз отправила Махно в нокаут. Победу одержал боец «Нашего Дела» Юрий Рябой.  

В соглавном бою вечера столкнулись актёры сериала «Кадетство», Кирилл Емельянов по прозвищу «Гнида» и Александр Головин. Бой закончился уже в первом раунде. Головин накидывался на своего соперника с быстрыми и мощными ударами.  В очередном наступлении на Емельянова Кирилл упал в нокдаун второй раз, после чего отказался от дальнейшего проведения боя. В этом противостоянии победу нокаутом одержал Александр Головин.

.

Шодмон Назокатов провёл юбилейный десятый бой на промоушене. Его противником стал Раджаб Мугутдинов. Бой продлился все три раунда, в течение которых бойцы постоянно сталкивались в обмене ударов. По итогу Шодмон оказался сильнее и выиграл в противостоянии единогласным решением судей. 

Ибрагим Ильясов вышел в клетку «Нашего Дела» и вызвал на бой Фарида Ядуллаева. Словесная перепалка бойцов переросла в потасовку, которую пришлось разнимать охране, после чего бойцы сделали стердаун.

Бой Ильи Мельникова по прозвищу «Чиро» против Мурида Чоршанбиева из команды «URJ Team». В первом раунде Илья Мельников поймал на встрече Мурида, после чего Чоршанбиев упал в нокдаун. Второй раунд вышел по-настоящему кровавым. Мурид попадал мощными сериями, а Мельников не мог сдержать град ударов. В итоге Илье отсчитали нокдаун до десяти и бой закончился нокаутом в пользу Мурида Чоршанбиева. 

Шамиль Солтанбеков вышел на поединок против дебютанта «Нашего Дела» Магомеда Шотаева. Бой продлился все три раунда, в результате которых раздельным решением судей победителем вышел Магомед Шотаев. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!