Никулин: расстроился, когда узнал о подписании Исмаилова в АСА, это потеря потерь

Боец поп-MMA и боксер Тимур Никулин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал подписание Магомеда Исмаилова в лигу АСА.

«Я очень расстроился, когда узнал, что Исмаилов подписал контракт с АСА. Это потеря потерь. Вытаскивайте Владимира Минеева из зоны СВО. Такое ощущение, что Исмаилов испугался и сбежал в АСА. Может быть, Исмаилову дадут возможность выступать по боксу. Не думаю, что с этим возникнут сложности. Может быть, мне залететь в АСА и предложить Магомеду подраться на руках? Там и заработать можно.

У Исмаилова, наверно, деньги заканчиваются нужны ему. Ладно, привезут Александра Шлеменко. Но кому интересен этот реванш? Даже неинтересно. Если против Магомеда поставят голодного парня, то… В АСА 75% мусульман, почему кому-то можно не драться с мусульманами, а кому-то нет. Я шокирован этой ситуацией. Даже не знаешь, что делать. Плакать или радоваться», – сказал Никулин.

Ранее бойцовская лига АСА в своих социальных сетях опубликовала фотографию Исмаилова и заявила о том, что боец подписал контракт с организацией на два поединка. В активе Магомеда 18 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!