Никулин: мой бой против Шлеменко был бы грандиозным

Чемпион промоушена Hardcore Boxing Тимур Никулин в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями относительно своих возможных оппонентов.

«Я бы подрался с Александром Шлеменко. Это было бы грандиозным событием на RCC. Выиграв Шлеменко, братья Исмаиловы поняли бы, что я на другом уровне. Они видят, что я хочу отправить Магомеда Исмаилова на пенсию. Просто хотят сделать эту пенсию денежной.

Кому будет интересно, если я выиграю Магомеда, а он получит 3-4 миллиона рублей? Считаю, что они злятся, когда упоминается поединок между мной и Исмаиловым. Чувствуют опасность, знают, что я не так прост. Говорят, что я не могу выкинуть джеб, а сами не выходят драться. Перееду Магомеда в боксе так же, как его переехал Владимир Минеев в ММА», – сказал Никулин.

1 февраля 2023 года Тимур Никулин провел боксерский поединок против Владимира Ковалева. По итогам четырехаундового боя победу решением большинства судей одержал Тимур Никулин, став новым чемпионом Hardcore Boxing в весовой категории до 79,5 килограмм.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!