Никита Крылов назвал причину, по которой не комментирует отношения России и Украины

Боец смешанных единоборств Никита Крылов, выступающий в полутяжелом весе UFC, дал интервью «Матч ТВ», в ходе которого объяснил, почему не стал комментировать отношения между Россией и Украиной, а также перестал давать интервью и делать публикации в Instagram.

«Сейчас много спортсменов, много бойцов говорят на основную тему, которую поднимают. Даже если бы мне ее было интересно развивать, я понимаю, что будут люди с другим мнением, и всегда будет оппозиционная сторона и это будет вызывать кучу негатива. А зачем вызывать у людей негатив? Лучше тогда уж оставить свое мнение при себе. 

Понятно, что в голове у меня только одна тема и озвучивать ее я не хочу, но все, что сейчас происходит в медиа, на 60-70% для каких-то публичных людей это привлечение внимания к себе как к личности. Им не настолько интересно что-то изменить, как высказать мнение и привлечь внимание к своей персоне. У меня нет желания привлекать внимание к своей персоне», — рассказал Крылов.

19 марта 30-летний боец выступит на UFC Fight Night 204 в Лондоне, его соперником станет шотландец Пол Крейг.

Крылов предыдущий бой провел против Магомеда Анкалаева на турнире UFC Fight Night 186 в феврале 2021 года. В этом бою победу единогласным решением судей одержал Магомед. В марте 2020 года Никита единогласным решением судей одержал победу над Джонни Уокером, с которым они встретились на турнире UFC Fight Night 170. В активе Крылова 26 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!