«Никакой пощады этим зачинщикам». Валуев отреагировал на беспорядки в аэропорту Махачкалы

2 комментария

Бывший чемпион мира в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев опубликовал пост в своем Telegram-канале, в котором прокомментировал беспорядки в аэропорту Махачкалы.

Напомним, что 29 октября толпа людей прорвалась на взлетно-посадочную полосу аэропорта в поисках граждан Израиля, находившихся на борту рейса, прибывавшего из Тель-Авива.

«Сейчас силовому блоку крайне важно разобраться с этими бузотерами. Причем среди них обязательно найдутся истинные бездельники, удел которых в любое неспокойное время качать лодку. И далеко не всегда за какую-то идею, а потому что ципсошные боты деньжат обещают щедро отсыпать. А тут уже не просто какой-то хулиганкой попахивает. Поэтому никакой пощады этим зачинщикам. Главное отделить их от разъяренной толпы. А вообще хочется пожелать людям в первую очередь благоразумия», – написал Валуев.

Валуев дебютировал на профессиональном ринге в октябре 1993 года, победив американца Джона Мортона техническим нокаутом во втором раунде.

Свой последний бой 50-летний Валуев провел в ноябре 2009 года против британского боксера Дэвида Хэя. В этом противостоянии Валуев потерпел поражение раздельным решением судей. За его плечами 50 побед (34 нокаутом) и два поражения.

Комментарии (2)
  • Edward
    6 месяцев назад

    Моня звонит из Израиля другу в Москву:
    - Сеня, что там у вас творится?
    - Да Дагестан немножко воюет с евреями…
    - Ну и что, есть потери?
    - Да, есть... Дагестанские власти потеряли аэропорт, русские самолёт, 10 дагестанцев в больнице, полицейские с травмами

    0
    • Edward
      6 месяцев назад

      - А что потеряли евреи?
      - Моня, ты не поверишь, евреи таки ещё и не прилетели...

      0