Российский боец UFC в полулегком весе Марк Вологдин рассказал, как намерен действовать в поединке против серба Борислава Николича. Их встреча состоится 1 августа в Белграде в рамках турнира UFC Fight Night 283.
По словам Вологдина, он не планирует вносить серьезных изменений в свой стиль и рассчитывает провести максимально агрессивный бой.
«План – снова зарубиться (смеется). Выйти и просто зарубиться. Никаких выводов я не делал. Просто хочу драться так, как на улице. Примерно такой план», – приводит слова Вологдина Sport24.

Свой последний бой Вологдин провел в апреле 2026 года на турнире UFC Fight Night 273, где разошелся вничью с Джоном Кастанедой. На его счету 12 побед, четыре поражения и две ничьи.
Николич последний раз выходил в клетку в феврале 2026 года на турнире Brave CF 104, победив Матеуса Мальту техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и два поражения.


























