Нганну считает, что Джонс был не уверен в себе в бою с Ганом

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе камерунец Фрэнсис Нганну поделился мыслями о победе американца Джона Джонса в бою с французом Сирилом Ганом, прошедшем 5 марта на турнире UFC 285.

Джонс победил Гана удушающим приемом в первом раунде и завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории.

Напомним, что изначально планировался бой Джонса и Нганну, но UFC и Фрэнсис не смогли договориться об условиях нового контракта, поэтому камерунец покинул промоушен.

«Я знал, что если Джонс выйдет с хорошим настроем, а не как в двух последних боях, то он одержит победу. Но я не думал, что этот бой будет таким быстрым. Я заметил, что Джонс спешил, поэтому он начал преследовать соперника с первой минуты. Это хорошо сработало, но это говорит мне о том, что он был не очень уверен в себе», – заявил Нганну в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

1

Джонс до перехода в тяжелую весовую категорию выступал в полутяжелом дивизионе. В последних трех поединках в полутяжелом весе Джон одержал победы решением судей над Домиником Рейесом, Тиаго Сантосом и Энтони Смитом.

Джонс дебютировал в рамках UFC в бою с бразильским спортсменом Андре Гусмао. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Джона единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!