Нганну – о реванше с Льюисом: обещаю, на этот раз все пройдет иначе

Чемпион UFС в тяжелом весе Фрэнсис Нганну прокомментировал возможный реванш с Дерриком Льюисом. Напомним, что президент UFC Дана Уайт сообщил в интервью, что с высокой вероятностью Нганну проведет первую защиту титула в бою с Льюисом.

«Сейчас претендентом номер один является Деррик Льюис. Если этот бой нужно устроить, то давайте сделаем это. Но обещаю вам, ребята, на этот раз все пройдет иначе. Этот бой не будет иметь ничего общего с первым. На этот раз я буду присутствовать в клетке и устрою для вас шоу, отдам все», –.сказал Нганну в Instagram.

Напомним, что первый поединок соперников состоялся в июле 2018 года. Единогласным решением судей победу одержал Деррик Льюис. Фанаты раскритиковали этот бой, назвав его «самым скучным» в истории UFC.

Фрэнсис Нганну смог нокаутировать Стипе Миочича на UFC 260, став новым чемпионом UFC в тяжелом весе. Камерунец имеет в послужном списке 16 побед и три поражения. 34-летний «Хищник» идет на серии из 5-ти побед.

36-летний Льюис одержал 25 побед и потерпел семь поражений. Еще один бой Деррика был признан несостоявшимся. Американец идет на серии из четырех побед подряд. В последнем бою он нокаутировал Кертиса Блэйдса в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 185.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!