Немков: уже не хочется переходить в тяжелый вес

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков в интервью mma.metaratings.ru признался, что работа в зале American Top Team заставила его забыть про переход в тяжелый вес.

«Когда я ехал на сборы в США, были мысли перейти в тяжелый вес, но увидев таких гигантов как Сергей Павлович и Жаирзиньо Розенстрайк, уже не хочется. 102-104 кг – это мой комфортный вес. Есть скорость и выносливость, но не хватает физики, чтобы работать с такими тяжелыми ребятами», – сказал Немков. 

.

Отметим, что еще в апреле россиянин допускал возможность своих выступлений в тяжелом весе, которые позволят ему обойтись без диеты и сгонки веса перед боями.

В данный момент у  Немкова запланирован бой с американцем Кори Андерсоном, который пройдет 18 ноября в Чикаго. Это будет финал Гран-при и бой за титул чемпиона Bellator. Победитель встречи заработает один миллион долларов.

Немков и Андерсон встречались в апреле прошлого года, но поединок остался без результата из-за неумышленного нарушения правил, которое допустил американский боец.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!