Немков: Прохазка забирал бой, но Перейра отбил ему ногу за два лоукика

Лидер рейтинга P4P Bellator Вадим Немков прокомментировал победу бразильца Алекса Перейры в титульном поединке в полутяжелой весовой категории с чехом Иржи Прохазкой.

«Яркий поединок. Прохазка, в принципе, забирал бой, но Перейра отбил ему ногу за два лоукика, причем так серьезно отбил. Потом Иржи пошел слишком откровенно в размен и пропустил этот левый боковой. Мне кажется, ошибся Прохазка, через чур поверив в свои руки, ну, и с кикбоксером начал прямо в такую откровенную рубку идти. Хотя Иржи мог с дистанции, мне кажется, разбивать, переигрывать Перейру», – цитирует Немкова «СЭ».

Поединок Прохазки и Перейры состоялся 12 ноября на турнире UFC 295 в Нью-Йорке (США). В этом противостоянии Алекс одержал победу техническим нокаутом во втором раунде и завоевал чемпионский титул в полутяжелом дивизионе. На его счету девять побед и два поражения. В активе Иржи 29 побед, четыре поражения и одна ничья.

Немков в последний раз выходил на бой против Йоэля Ромеро в июне этого года на турнире Bellator 297. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Вадима единогласным решением судей. В его активе 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!