Немков не примет участия в турнире чемпионов PFL и Bellator, ему интересен бой с Нганну

Чемпион и победитель Гран-при Bellator в полутяжелом весе, россиянин Вадим Немков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, почему не принял вызов чемпиона PFL и какие поединки были бы ему интересны.

«Сейчас меня активно вызывает на бой чемпион PFL Импа Касанганай, который отмечает меня везде. Но я уже принял решение подниматься в тяжи и следующий бой проведу там. Может, с ним подерется Кори Андерсон в ранге первого номера рейтинга. В ближайшие дни мне не предлагали других вариантов, ждем дальнейшую информацию.

Я бы хотел подраться с Фрэнсисом Нганну или с их чемпионом Ренаном Ферейрой, но пока ситуация непонятная. Ферейре скорее всего дадут бой с Райаном Бейдером, а Нганну будет драться с Деонтеем Уайлдером, хотя там исход очевиден. По правилам ММА против Нганну нет шансов ни у одного боксера. Там будет быстрый перевод и избиение. По боксу этот бой был бы интереснее, потому что Уайлдер хорошо бьющий и мог бы его победить», – сказал Немков.

Ранее сообщалось, что объединительный турнир чемпионов Bellator и PFL пройдет 21 февраля в Саудовской Аравии, где чемпион PFL россиянин Магомед Магомедкеримов сразится с обладателем титула Bellator ямайцем Джейсоном Джексоном. Вадим Немков провел последний бой в июне 2023 года, победив единогласным решением судей кубинца Йоэля Ромеро.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!