Нейт Диас рассказал, почему помочился на штаб-квартиру UFC

Звезда UFC Нейт Диаc рассказал, что руководство промоушена настаивает на его поединке против бывшего чемпиона в двух дивизионах ирландца Конора Макгрегора.

«Я пытался устроить шоу, но они не хотят расторгать контракт и держат меня в заложниках. И я хочу выйти. Это моя главная цель. Они хотят, чтобы я дрался с Конором, а мне это не нужно. На последней встрече Дана Уайт сказал: «Окей, давай всё обсудим. Я сейчас вернусь, отойду на пять минут». Он и Хантер просто сбежали из здания. Тогда я вышел на улицу и со стороны заднего двора помочился на штаб-квартиру UFC. Я хотел украсть у них из офиса какую-нибудь хрень, но там не было ничего крутого. Поэтому я просто помочился на заднем дворе. Я ценю UFC, но они ценят меня только в кабинете, а на публике я обесцениваюсь», – приводит слова Диаcа MMA Fighting.

37-летний Нейт Диас последний раз выходил в октагон в июне прошлого года на турнире UFC 263, уступив Леону Эдвардсу единогласным решением судей. В ноябре 2019 года в рамках турнира UFC 244 он потерпел поражение от Хорхе Масвидаля техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Диаса 23 победы и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!