Нейт Диас объяснил поражение от Джейка Пола травмой руки, полученной перед боем

Американский боец ММА, ранее выступавший в UFC, Нейт Диас назвал причину своего поражения от популярного блогера Джейка Пола в рамках вечера бокса, который состоялся 6 августа в Далласе (США).

Пол одержал победу над Диасом единогласным решением судей со счетом 97-92 и 98-91 дважды.

«Мой тренер был зол на меня за то, что я боксировал не так, как было задумано перед боем, и не делал того, что мы отрабатывали на тренировках. Я должен был просто наносить ему удары с нужной дистанции, и делать все те моменты, о которых мы говорили перед боем.

Я не хочу оправдываться, но месяц назад я повредил руку и чувствовал боль каждый раз, когда наносил удар правой рукой. Больше я никогда не буду выходить на бой с какими-либо повреждениями», – сказал Диас.

26-летний Пол до поединка с Нейтом выходил боксировать на ринг с британцем Томми Фьюри. Этот бой, прошедший в феврале 2023 года, завершился поражением Джейка раздельным решением судей. На его счету семь побед (четыре нокаутом) и одно поражение.

38-летний Диас в сентябре 2022 года на турнире UFC 279 провел последний бой по правилам ММА, одержав победу над Тони Фергюсоном сабмишеном в четвертом раунде. В его активе 21 победа и 13 поражений в смешанных единоборствах и одно поражение в боксе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!