Нейт Диас: к черту Хабиба, он даже не настоящий боец

Американский боец ММА Нейт Диас поделился своим мнением о бывшем чемпионе UFC в легком весе россиянине Хабибе Нурмагомедове.

«К черту Хабиба. Он ужасен. Он просто сбежал, как слабак. Хабиб хуже всех – это не мой стиль, мне это не нравится. Может быть, кто-то думает, что это круто, но с точки зрения стиля в целом, он даже не настоящий боец. Он, Даниэль Кормье, плюс еще несколько парней – меня вообще не интересуют такие бои. Не из-за борьбы, потому что я люблю борьбу. У них слишком расчетливое и прагматичное отношение к боям, а я настоящий боец. Мне нравятся настоящие бойцы, которые выходят и дерутся по-настоящему», – передает слова Диаса Full Send.

Напомним, в ночь на 6 августа в Далласе (США) Нейт Диас проведет боксерский поединок против Джейка Пола.

Диас в последний раз выходил в октагон против Тони Фергюсона в сентябре 2022 года на турнире UFC 279. Этот бой завершился в пользу Нейта сабмишеном в четвертом раунде. В его активе 24 победы и 13 поражений.

Пол последний поединок провел против Томми Фьюри в феврале 2023 года. В этом противостоянии Джейк потерпел поражение раздельным решением судей. На его счету шесть побед (четыре нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!