«Не хочу брать грех на душу». Шлеменко ответил на вызов Александра Емельяненко

Бывший обладатель титула Bellator в среднем весе Александр Шлеменко ответил на вызов Александра Емельяненко, который предложил ему провести бой по правилам бокса.

«Он меня вызывал уже на бой. И глупость какую-то придумал: что я ему сказал «гоняй вес». Какой вес я ему говорил гонять?! Я и близко ему этого не говорил. Единственное, что я сказал: «Слушай, ну если так хочешь подраться, то пусть это будет ММА. При чем здесь бокс?» Ну и опять же он сам себе противоречит. Называет себя борцом. Самбист? Нет, ну а какая у него сильная сторона? Давай сейчас 10 человек спросим, они скажут «бокс». У него даже, по-моему, один бой по боксу.

Я понимаю, что он стал себя лучше чувствовать. Но все равно заметна нотка проблем с нервами. Правильно Мага говорит: он может стать легкой добычей просто. Для кого-то. И я не хочу, чтобы это был я. Интересен ли мне этот бой? У меня три боя уже назначено. Конечно, с точки зрения хайпа – чтобы как Мага, улететь в космос после их поединка – это интересно. Но, с другой стороны, я не такой, я не привык за счет кого-то улетать в космос. Брать грех на душу – это не мое.

Шлеменко

У них есть договоренность со Славой Дациком. Пусть они дерутся, а у меня свои три боя. Зачем мне лезть? Как Шара Буллет, пытаться запрыгнуть в какой-то поезд уходящий. Для чего? Нужно формировать свой поезд, свою жизнь, и спокойно», – сказал Шлеменко.

Напомним, 26 августа в Екатеринбурге на турнире RCC 12 Александр Шлеменко проведет бой с сербом Александром Иличем.

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!