Намаюнас объяснила свое высказывание про «красных»

Экс-чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас прокомментировала недавнее высказывание в адрес китаянки Вейли Жанг, с которой она встретится в ночь на 25 апреля на турнире UFC 261. Имеющая литовские корни, Намаюнас заявила в интервью, что «лучше быть мертвой, чем красной», цитируя известный антикоммунистический лозунг.

«Мое мнение основано на моем опыте. Это реальная отсылка к документальному фильму «Другая команда мечты». Если вас смущает какое-либо из моих мнений, вы можете посмотреть фильм, и вы сможете получить хорошее представление о том, через что пришлось пройти моей семье, почему я сегодня нахожусь в Соединенных Штатах, почему я занимаюсь смешанными единоборствами и все такое. Это не направлено на Вейли, как личность», – сказала Роуз.

Намаюнас одержала 12 побед, потерпев 4 поражения. В своем последнем поединке она взяла реванш у Джессики Андрадэ, выиграв раздельным решением судей, в июле прошлого года.

Жанг имеет 21 победу и одно поражение. Чемпионка UFC идет на удивительной победной серии из 21-й победы. Последний раз Жанг уступила в ноябре 2013 года Менг Бо в своем первом профессиональном поединке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!