Мышев дал прогнозы на бои Кудряшова против Вагабова и возможный с Исмаиловым

Российский боксер Владимир Мышев в интервью mma.metaratings.ru рассказал, кого видит в фаворитами в предстоящих боях Дмитрия Кудряшева против Вагаба Вагабова и потенциального против Магомеда Исмаилова.

«Кудряшов должен с Вагабом Вагабовым драться на Pravda FC. Здесь я, если честно, вижу фаворитом Вагабова. Что касается Магомеда Исмаилова, я думаю, что с ним Кудряшову будет проще. За счет антропометрии и большего опыта. Хотя, опять же, зависит от того, как будут играться с форматом боя и количеством раундов. Там же все меняется. Это тоже может очень сильно повлиять», – считает Мышев.

36-летний Кудряшов в сентябре 2021 года провел бой с Евгением Тищенко. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Тищенко единогласным решением судей. В мае того же года Дмитрий встретился с соотечественником Евгением Романовым, которому уступил единогласным решением судей. На его счету 24 победы (23 – нокаутом) и пять поражений.

В феврале 2022 года Исмаилов дебютировал на профессиональном ринге в бою с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей.

Вагабов последний поединок по правилам бокса провел против кикбоксера Данила Шаталова 4 марта в Москве в рамках турнира Pravda Fighting Championship. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Вагаб.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!