Мусаси: Вайдман должен уйти на пенсию. Он уже наполовину робот

Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси считает, что экс-чемпиону UFC в среднем дивизионе Крису Вайдману стоит задуматься о завершении профессиональной карьеры из-за многочисленных травм.

«Вайдман должен уйти на пенсию. Он отчаянно хочет вернуться, но его время прошло. Возможно, я резко высказываюсь. Да, он может вернуться, потому что очень опытный, но нужно ли это?

Посмотрите на его послужной список и его травмы. Я где-то читал, что на протяжении соей карьеры, он перенес 29 операций. После этого можно сказать, что он наполовину робот. Это как будто тебе 60 или 70 лет, но ты хочешь жить полноценной жизнью.

Конечно, это не мое дело, но если бы я перенес 30 операций, то уже давно был бы на пенсии. К тому же, он очень тяжело проиграл все свои бои», – сказал Мусаси.

Напомним, что Крис Вайдман серьезно сломал ногу в ночь на 25 апреля на турнире UFC 261. Крис получил перелом на 17 секунде боя, нанеся удар по Холлу. Юрайя стал первым бойцом в истории UFC, который одержал победу в бою, не нанося ударов.

Ранее стало известно, что Вайдман столкнулся с серьезными проблемами во время реабилитации. Боец заявил, что ему потребуется еще одна операция.

37-летний американец одержал 15 побед и потерпел шесть поражений. В предыдущем поединке Вайдман победил единогласным судейским решением российского бойца Омари Ахмедова в августе прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!