Муртазалиев прокомментировал дебют в Bellator

Халид Муртазалиев поделился мнением о своем дебюте в Bellator. Российский боец победил Фабио Агуайра единогласным решением судей на турнире Bellator 255, который прошел в ночь со 2 на 3 апреля в Анкасвилле (США). Напомним, что Муртазалиев вернулся в октагон после двухлетней дисквалификации из-за допинга. В октябре 2018 года в его допинг-пробах обнаружили следы анаболического стероида дростанолона и его метаболитов.

«Хвала Всевышнему за эту очень важную, непростую победу. Как видите, простой в почти три года не прошёл бесследно, но я рад, что смог прочувствовать клетку, вспомнить всю эту атмосферу. Спасибо всем, кто болел и переживал. Идём дальше, впереди нас ждут новые вызовы», – написал Муртазалиев в Instagram.

Муртазалиев имеет в послужном списке 15 побед и два поражения. Предыдущий поединок Халид провел в UFC, победив Си Би Доллоуэя техническим нокаутом в сентябре 2018 года. Отметим, что российский боец идет на серии из четырех побед. Муртазалиев смог прервать победную серию бразильца, которая насчитывала 9 побед подряд.

Турнир Bellator 255 прошел успешно для российских бойцов. Усман Нурмагомедов смог победить Майка Хэмела решением судей, успешно дебютировав в крупном промоушне. Магомед Магомедов победил Си Джея Гамильтона техническим нокаутом во втором раунде боя.

Отметим, что в главном поединке вечера чемпион Патрисио Фрейре победил удушающим приемом Эммануэля Санчеса в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!