«Никого не боюсь – только маму». Гассиев сделал яркое заявление

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Мурат Гассиев рассказал о своем отношении к победам и карьерным достижениям.

По словам российского боксера, он не воспринимает свои успехи как повод для гордости, а считает их следствием тяжелой работы и поддержки болельщиков.

«Это не гордость. Я счастлив, потому что много работаю, и благодаря этому приходят результаты. Болельщики очень меня поддерживали. Это было одно из лучших шоу, которое можно организовать сегодня, благодаря поддержке президента IBA Умара Кремлева. Когда сопернику нечего терять, он может быть очень опасным. Я благодарен Кадиру за то, что он принял этот бой и до самого конца пытался победить», – приводит слова Гассиева Marca.

Говоря о будущем, россиянин отметил, что сейчас хочет сосредоточиться на восстановлении и отдыхе. По его словам, он следит за состоянием здоровья, а дальнейшие планы находятся в руках команды.

«Для меня любой боксер, у которого есть титулы, будет подходящим соперником. Я уже не молод и давно в боксе, поэтому никого не боюсь – только свою маму. Мне нужно лишь знать место, дату и имя соперника – и я буду там», – добавил Гассиев.

Мурат Гассиев
Мурат Гассиев

Гассиев провел последний бой против Питера Кадиру 11 июля в Москве на турнире Winline IBA.PRO 19. В этом поединке Мурат одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде и защитил чемпионский пояс WBA в тяжелом весе. На его счету 34 победы (27 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!