Мухаммад пообещал ударить Ковингтона при личной встрече

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад высказался о Колби Ковингтоне, который получил поединок с чемпионом полусреднего дивизиона Леоном Эдвардсом.

Ранее Мухаммад заявил, что Ковингтону дали титульный бой только потому, что он белый, на что Колби немедленно отреагировал, назвав Белала расистом и призвал уволить его из UFC.

«Я хочу подраться с этим трусом, с этим неудачником и неженкой, который вызывает полицию. Я его ненавижу и хотел подраться с ним. Но он отказывается и получает титульный бой. За что?

Он угрожает Джону Анику за то, что тот взял у меня интервью. Я приезжаю в Майами через две недели и хотел бы увидеть там Колби. Надеюсь, он хотя бы просто взглянет с неуважением на Джона, и я клянусь, что сразу же дам ему пощечину», – сказал Мухаммад.

Колби Белал

34-летний Мухаммад свой последний бой провел в октябре 2022 года на турнире UFC 280, победив Шона Брэди техническим нокаутом во втором раунде. В апреле прошлого года на турнире UFC on ESPN 34 Белал одержал победу над Висенте Люке единогласным решением судей. В его активе 22 победы и три поражения.

35-летний Ковингтон последний раз выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC 272, выиграв у Хорхе Масвидаля единогласным решением судей. В ноябре 2021 года Колби проиграл Камару Усману единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!