«Может его кто-то обидел?» Харитонов ответил Льюису, считающему, что «в России люди рождаются со свастикой»

Известный российский боец ММА Сергей Харитонов в интервью mma.metaratings.ru отреагировал на слова американского бойца Деррика Льюиса о том, что люди в России и Германии рождаются со знаком свастики.

«Я не могу говорить за людей, могу сказать за себя. Я не являются националистом. Я – мирный человек. Если люди адекватные и порядочные, я без проблем с ними общаюсь. В моем кругу много людей, и с каждым стараюсь находиться в дружеских отношениях, не придавая значения вопросу национальности. Я никогда не был инициатором конфликтов. Это в мой адрес проявляли агрессию, но не могу отвечать за всех людей.

Конкретно про слова Льюиса. Я не знаю его лично. Любой человек прежде чем что-то сказать, опирается на факты. Может с ним кто-то поступил некрасиво: оскорбил, обидел? Из-за этого он всех людей под одну гребенку пытается грести», – сказал Харитонов.

В ночь на 31 июля состоится поединок Деррика Льюиса и россиянина Сергея Павловича, бой пройдет на турнире UFC 277.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!