Мойкано: в бою с Гербертом вы увидите лучшую версию меня

Бразильский боец смешанных единоборств Ренато Мойкано поделился мыслями в преддверии поединка против Джая Герберта, который состоится 26 июня на турнире UFC Fight Night 190.

«Я всегда стараюсь доказать, что я лучший в мире. Неважно, если люди так не думают, но каждый день, когда я ложусь спать, говорю себе: «Чувак, ты лучший в мире». В бою с Гербертом вы увидите лучшую версию Ренато Мойкано. И я знаю, что однажды я буду на вершине мира», – сказал Мойкано.

32-летний Мойкано в последних четырех поединках проиграл трижды. В 2019 году он проиграл бои техническим нокаутом экс-чемпиону UFC в полулегком весе Жозе Алдо и бывшему претенденту на титул Чон Чхан Сону. В марте 2020 года на турнире UFC Fight Night 170 Мойкано победил Дамира Хадзовича сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В своем последнем выступлении он проиграл Рафаэлю Физиеву техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 14 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

32-летний Герберт дебютировал в промоушене в июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 14, проиграв Франциско Тринальдо техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!