Мовсар Евлоев – Илии Топурия: ты не матадор, ты просто красная тряпка

Российский боец промоушена UFC Мовсар Евлоев отреагировал на заявление своего оппонента Илии Топурии, с которым они встретятся 23 января на турнире UFC 270.

Испанец грузинского происхождения Илия Топурия заявил, что сможет нокаутировать Евлоева в первом раунде. На это заявление россиянин ответил в своем твиттере, назвав оппонента тряпкой. 

«Продолжай мечтать. Ты не матадор, ты просто красная тряпка, которой я буду вытирать пол восьмиугольника», — написал Мовсар Евлоев.

27-летний Евлоев последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, выиграв у Хакима Даводу единогласным решением судей. В январе того же года на турнире UFC 257 он одержал победу над Ником Ленцом раздельным решением судей. В активе Евлоева 15 побед и ни одного поражения.

24-летний Топурия последний бой провел в июле этого года на турнире UFC 264, нокаутировав Райана Холла в первом раунде. В декабре 2020 года на турнире UFC on ESPN 19 Илия нокаутировал Дэймона Джексона в первом раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!