«Mortal Kombat устроит или пощекочет волосами?» Вильданов прокомментировал бой с Хлебниковым

Участник силового экстрима Денис «Папа» Вильданов поделился мнением о боксерском поединке против рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Брюса Хлебникова, который состоится 13 августа в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«У него волосы сильные. Волосами меня бить будет? Mortal Kombat устроит? Что он может мне сделать? Пощекотать меня волосами? Ничего он не сможет со мной сделать. Я могу взорваться так, что волосы Хлебникова отлетят», – сказал Вильданов.

33-летний Вильданов последний раз выходил на ринг в феврале текущего года на турнире Короли Ринга, проиграв самбисту Максиму Новоселову нокаутом в третьем раунде.

31-летний Хлебников имел большую популярность в 90-х. Будучи юным мальчиком, он тащил волосами машины, истребители и даже прогулочный катер. Но его популярность стремительно угасла. В 2018 году он попробовал свои силы на ринге, победив Дмитрия Комарькова в проекте YouTube-канала Body Mania «Мясорубка». Спустя почти три года Брюс провел поединок с Молдованом в кулачном промоушене Punch Club. Бой закончился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!