Морено ответил фанатам, освиставшим его после победы над Фигередо на UFC 283

Новоиспеченный чемпион UFC в наилегчайшем весе, мексиканец Брэндон Морено высказался после победы в рамках со-главного события UFC 283 над Дейвисоном Фигередо.

«Слушайте, я уже говорил на неделе боя, что этот пояс дался мне очень тяжело. Я понимаю людей. Я понимаю недовольство людей. Но людям тоже нужно понять, что я просто парень, который пытается обеспечить свою семью. Вот и все», – сказал Морено после боя.

.

Поединок Морено и Фигередо завершился между третьим и четвертыми раундами. Врачи запретили Дейвисону продолжать бой, поскольку он получил серьезную травму глаза. В середине третьей пятиминутки Морено легально попал в правый глаз Фигередо, но костяшкой от большого пальца. Глаз бразильца мгновенно вспух, а под ним образовалось сильное рассечение.

Свой первый бой Фигередо и Морено провели в декабре 2020 года на турнире UFC 256. Это противостояние, прошедшее все отведенные пять раундов, завершилось вничью. Во втором поединке, который состоялся в июне 2021 года на турнире UFC 263, победу удушающим приемом в третьем раунде одержал Морено. В январе 2022 года в рамках турнира UFC 270 Фигередо победил Морено единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!