Монсон заявил, что интервью Путина журналисту Карлсону может «сломать шаблон» для жителей США

Американский боец ММА Джефф Монсон, имеющий гражданство России, выразил мнение по поводу интервью президента страны Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

«Интервью было очень интересным. Думаю, те американцы, которые могут широко мыслить, сумеют понять идеи Путина, России и то, чего добивается наша страна. Россия не является страной-агрессором. Но, к сожалению, популярные в Америке СМИ выставляют Такера Карлсона в негативном свете: «Он плохой, он пешка Кремля». Даже Хиллари Клинтон, бывший госсекретарь США и жена Билла Клинтона, заявила: «Он полезный идиот Кремля, он их пешка».

Так что многие СМИ выставляют Карлсона «плохим парнем». Если вы способны мыслить широко, то у вас будет возможность впервые понять Россию. Однако большинство американцев не способны смотреть на мир шире. Поскольку СМИ, которые они потребляют, дают им лишь одно видение ситуации, и это продолжается и сейчас.

Джефф Монсон

Теперь они внесли Карлсона в список тех, кто поддерживает Россию. К сожалению, на большинство людей это интервью не особо повлияет, но на то меньшинство, которое умеет широко мыслить, оно окажет влияние, сломает шаблон, изменит видение», – сказал Монсон в интервью MMA.Metaratings.ru.

Монсон следующий поединок проведет 10 марта в Магасе (Ингушетия) против главы Федерации бокса Ингушетии Лом-Али Газгириева. Джефф последний бой провел против Олега Тактарова по правилам бокса в августе 2023 года в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился вничью. На счету Монсона в смешанных единоборствах 60 побед, 26 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!