Монсон считает, что Павлович сможет вернуться на высокий уровень после поражения от Аспиналла

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон прокомментировал поражение россиянина Сергея Павловича в титульном поединке в тяжелом весе против британца Тома Аспинэлла.

«Павлович неплохо начал бой, он хотел выиграть, но получил нокаут. Это ММА, здесь может случиться что угодно. Но не стоит забывать, что на его счету было 13 побед подряд. Он молодой, поэтому сможет вернуться. У него чемпионский характер, он может выиграть титул. Думаю, Павлович вернется на высокий уровень», – цитирует Монсона «Матч ТВ».

Поединок между Аспиналлом и Павловичем состоялся в со-главном событии турнира UFC 295, прошедшего 12 ноября в Нью-Йорке. В этом противостоянии Том одержал победу нокаутом в первом раунде и стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе. На его счету 14 побед и три поражения. В активе Сергея 18 побед и два поражения.

Монсон последний поединок провел против Олега Тактаров по правилам бокса в августе этого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве. Этот поединок продлился всю дистанцию и закончился вничью. На счету Джеффа 60 побед, 26 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!