Монсон: мы будем драться с Александром Емельяненко в конце августа в Уфе

Боец MMA, муниципальный российский депутат Джефф Монсон заявил, что в конце августа на турнире в Уфе проведет третий поединок с известным тяжеловесом Александром Емельяненко.

«Да, мы будем драться с Емельяненко предварительно в конце августа в Уфе. Точная дата будет определена в течение двух недель. Это будет мой последний бой. После Емельяненко я завершу с боями и уйду в политику», – сказал Монсон «Спорт-Экспрессу».

.

Стоит отметить, что Никита Бурчак, менеджер Емельяненко, уже опроверг данную информацию, однако отметил, что противостояние с Монсоном им было бы интересно провести.

Напомним, Александр Емельяненко последний бой провел 26 мая в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этот день он одержал победу болевым приемом во втором раунде над Евгением Ершовым.

В ноябре 2012 года на турнире M-1 Challenge 35 Джефф Монсон победил Александра Емельяненко сабмишеном (удушение север-юг) во втором раунде. В феврале 2022 года на турнире лиги кулачных боев Hardcore FC Александр выиграл у Джеффа единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!