Молина считает главным недостатком Усика в супертяжелом весе отсутствие ударной мощи

Экс-претендент на титул в супертяжелом весе Эрик Молина заявил, что основным недостатком Александра Усика в супертяжелой весовой категории является отсутствие ударной мощи.

«Я думаю, что у Усика однозначно возникнут проблемы с некоторыми супертяжеловесами. Джошуа - большой, Фьюри - большой и массивный. Забудьте о преимуществе в габаритах. Я считаю, что более важную роль играет преимущество в мощи.

Я не видел, чтобы Усик потрясал супертяжеловесов. Я слышал истории о том, насколько он жесткий в спаррингах и на тренировках, но я все еще не видел в его боях в супертяжелом дивизионе разрушительной мощи», – сказал Молина в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Усик следующий поединок должен провести против чемпиона мира по боксу по версиям IBO, WBO, IBF, WBA в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа 25 сентября в Великобритании.

Украинец в последний раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил украинский боксер. На его счету 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!