Молдавский раскрыл план на бой с Бейдером

Временный чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Валентин Молдавский поделился ожиданиями от предстоящего боя с Райаном Бейдером. Поединок состоится 29 января на турнире Bellator 273.

«С Бейдером нужно работать и первым, и вторым номером. Если тупо на него идти, он может рвануть в ноги. В бою Немкова, когда он сильно пошел вперед, Бейдер нырнул под удары. Так что работать исключительно первым номером не вариант. Если он будет хавать в ударке, то пойдет в ноги. Соответственно, надо разрывать и работать вторым номером.

Думаю, и по мощи, и по скорости мы приблизительно равны. Я не крупнее его, поэтому говорить, что у меня будет преимущество в мощи… Также не думаю, что у него будет преимущество в скорости», – сказал Молдавский.

29-летний Молдавский последний бой провел в июне 2021 года на турнире Bellator 261, выиграв у Тимоти Джонсона единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире Bellator 244 Валентин победил Роя Нельсона единогласным решением судей. На его счету 12 побед и одно поражение.

38-летний Бейдер в октябре 2021 года на турнире Bellator 268 проиграл Кори Андерсону техническим нокаутом в первом раунде. В апреле того же года на турнире Bellator 256 он победил Лиото Мачиду единогласным решением судей. В активе Бейдера 31 победа и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!